Menù rapido
Categorie più acquistate
👈🏻 Mozzarella Pugliese 👉🏻
-
MOZZARELLA DI BUFALA DOP FIOR DI LATTE DA 1 Kg. LAVORAZIONE ARTIGIANALE PRODOTTO FATTO A MANO
Prezzo di listino $26.00Prezzo di vendita $26.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA A TRECCIA DI BUFALA AFFUMICATA OFFERTA 1 Kg.
Prezzo di listino $21.00Prezzo di vendita $21.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA TRECCIA AFFUMICATA DA 1,800 Kg. LAVORAZIONE ARTIGIANALE PRODOTTO FATTO A MANO
Prezzo di listino $36.00Prezzo di vendita $36.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Mozzarella Pugliese Conf. 4 kg
Prezzo di listino $32.00Prezzo di vendita $32.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA FIOR DI LATTE DA 1 Kg. LAVORAZIONE ARTIGIANALE PRODOTTO FATTO A MANO
Prezzo di listino $13.00Prezzo di vendita $13.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA A CUBETTI X CUCINA O PIZZA CONF. 3 Kg
Prezzo di listino $38.00Prezzo di vendita $38.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Sfoglia di Mozzarella da 1 kg Conf.da Kg. 3,00
Prezzo di listino $41.00Prezzo di vendita $41.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Mozzarella Cubettata Kg. 18
Prezzo di listino $153.00Prezzo di vendita $153.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA DI BUFALA CAMPANA DOP 1 Kg
Prezzo di listino $21.00Prezzo di vendita $21.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
S.Lucia Mozzarella Senza Lattosio Gr.100
Prezzo di listino $5.00Prezzo di vendita $5.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
SCAMORZA FRESCA 2 PEZZI DA CIRCA Gr. 350/400
Prezzo di listino $11.00Prezzo di vendita $11.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
MOZZARELLA SENZA LATTOSIO 125 Gr
Prezzo di listino $7.00Prezzo di vendita $7.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Burrata Pugliese Kg 3
Prezzo di listino $48.00Prezzo di vendita $48.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Burrata Pugliese 1 Kg
Prezzo di listino $15.00Prezzo di vendita $15.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
Galbani Santa Lucia Fette alla Mozzarella 200 g
Prezzo di listino $5.00Prezzo di vendita $5.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
La Mozzarella legata 2 pezzi da Gr 0,500
Prezzo di listino $14.00Prezzo di vendita $14.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
-
STRACCIATELLA 2 Confezioni da Gr.0,500
Prezzo di listino $14.00Prezzo di vendita $14.00 Prezzo di listinoPrezzo unitario perquantità
I nostri taralli Raspada
Sfoglia tutti i gusti
i miglior taralli che tu possa mai provare,
✪ dimostrato dai nostri clienti
Spesa invenduta
Box Cibo
Con 3,99 € ricevi la spesa del valore di 20 €
Pochi box rimasti entro fine giornata